Вход закрыть

Логин

Пароль

Восстановить пароль

Информация закрыть

Информация закрыть

Ошибка закрыть

Регистрация Вход

Все новости
Добавить новость
Все статьи
Добавить статью
Все блоги
Добавить запись в блог

Член Комитета по защите конституции ''из принципа'' не выйдет из партии власти

Рубрика: Политика
Источник: www.moldnews.md
Автор: moldnews.md
Опубликовал: karaul_ustal
27 января 2012 в 22:21
Комментарии: 11

Один из лидеров развернувшего активную деятельность Комитета по защите конституции и демократии Алексей Тулбуре "из принципа" не выйдет из Демократической партии, являющейся партией власти. Об этом он сообщил во время сегодняшней пресс-конференции.

"То, что заявил господин Дьяков – это фигура речи, а не фактическое состояние дел. Партия не принимала никакого решения по поводу моего членства, и я никаких заявлений о выходе не подавал", - заявил Алексей Тулбуре, подчеркнув, что вопрос о выходе является "принципиальным".

"Я участвовал в создании этой партии и состою в ней с момента ее появления. Поэтому [на сегодняшний день] я являюсь членом [Демократической] партии", - заявил дипломат.

При этом, он заметил, что "не согласен с действиями руководства партии" и "абсолютно уверен", что значительное количество его однопартийцев "разделяют его взгляды".

Напомним, что при создании Комитета по защите конституции и демократии Алексей Тулбуре сказал, что "не знает, что будет дальше", так как является членом Демпартии, но позволил себе жёстко раскритиковать правящий Альянс "За европейскую интеграцию".

Сразу после этого, почётный председатель политформирования Дмитрий Дьяков заявил, что Алексей Тулбуре "самоисключился из партии", так как "не разделяет ее взглядов".

Размещение комментария закрыть

:):(;):beee::biggrin::blum::blush::bo::boredom::cray::dirol::fool::good::lol::mocking::nea::pardon::rofl::scratch::secret::stop::unknw::yahoo::yes::ok:


Ctrl + Enter

Комментарии (11)

Grajdanin_Mira

28 января 2012 в 11:11

Ответить

Я смотрю этот господин не ушёл из партии как "некоторые", хотя тоже не согласен с позицией внутри партии. Товарищам коммунистам на заметку.

alvien

28 января 2012 в 17:28

Ответить

Это не коммунарам на заметку. а "выходцам" от них - Лупу. Степанюку, Цурану, Додону ...
человек решил по настоящему БОРОТЬСЯ за СВОЮ партию, а не делать вид обиженного.
БРАВО!

Grajdanin_Mira

28 января 2012 в 17:35

Ответить

да выходцам уже нет смысла что-то брать на заметку, ушли и ладно с ними, а вот оставшимся....

alvien

28 января 2012 в 17:49

Ответить

Я не правильно выразился - на заметку тем, кто в "выходцах" видит протестантов против внутренней политики в партии коммунаров.
Мы изначально критиковали Додона (да и других) за его СЛАБОВОЛЬНЫЙ (а скорее всего предательский) поступок. А вот Тулбуре проявил себя как истинный БОЕЦ - пытается бороться с решениями руководства партии, что называется, изнутри. Вот это реально - ПОСТУПОК!

dolittle

28 января 2012 в 11:42

Ответить

Взглядов ДПМ не разделяет, по всей видимости, и сам Дьяков, никто, кроме плахи и лупы. А есть ли там какие-либо взгляды сегодня, кроме прикрытия рейдерских захватов?

Playing3Angel

28 января 2012 в 13:45

Ответить

так если большинство разделяют его мнение) что мешает проведению экстренного собрания)) с изгнанием всех верховых демонов и монстров, псевдопатриотов, продолжающие грабить страну?) ну а дьякову оставить свой "недешевый" почетный пост.

dolittle

28 января 2012 в 14:29

Ответить

Мнение разделяют, но говорят об этом дома, на кухне и друг другу после работы.

Playing3Angel

28 января 2012 в 15:01

Ответить

зачем тогда им было лезть в политику, если мнение свое держут дома на кухне...значит Плахиш "закупорил" рот.

alvien

28 января 2012 в 17:31

Ответить

Это самое "экстренное собрание" стоит денег - не проводить же его на площади перед "камнем Гимпу"!
В общем, снова срабатывает старая истна - кто платит, тотдевушку и танцует.

Playing3Angel

30 января 2012 в 23:32

Ответить

вот вот. стоит денег. а зачем Плахе собирать это собрание, чтобы услышать глас недовольных?) лучше передать конвертик)

alex

28 января 2012 в 15:25

Ответить

Правильно! :good:

Эксклюзив&Переводы eNews

Дело о "Галотане". Врачи впервые признали свою ошибку

Во вторник, 21 февраля, министр здравоохранения представил журналистам отчет по делу о смерти 13-летнего...
22 февраля 2012 в 17:48
0

TIMPUL: Молдаванам нужен президент Латвии

Латвийский референдум должен стать для молдаван еще одним уроком национальной гордости, патриотизма...
21 февраля 2012 в 17:02
20

Блогер: Латвия избавляется от русского языка. Как поступят молдаване?

Латвийский референдум о присвоении русскому языку статуса государственного провалился, разбудив при...
20 февраля 2012 в 17:19
23

Свежие статьи

Победа в поражении

Победа в поражении Интервью с организатором референдума по русскому языку в Латвии 18 февраля в Латвии...