Вход закрыть

Логин

Пароль

Восстановить пароль

Информация закрыть

Информация закрыть

Ошибка закрыть

Регистрация Вход

Все новости
Добавить новость
Все статьи
Добавить статью
Все блоги
Добавить запись в блог

Михай Гимпу: Приднестровье – как больная рыба, которая бьется на берегу

Рубрика: Политика
Источник: www.info-prim.md
Автор: vesti
Опубликовал: allora
2 сентября 2010 в 17:00
Комментарии: 23
Приднестровье – как выброшенная на берег больная рыба, которая бьется в агонии. Все искусственное умирает, не сегодня так завтра или послезавтра. Пусть празднуют, но через десять лет посмотрим, что станется с этим ленинским шалашом, в котором пахнет коммунизмом ”, заявил в четверг, 2 сентября, исполняющий обязанности президента Республики Молдова Михай Гимпу, говоря о мероприятиях в Тирасполе по случаю 20-летия Приднестровья.

,,Возможно, послы Украины и России приехали в Приднестровье потому, что там живут граждане украинской и русской национальности. Это не поддержка Приднестровья, так как нам известна официальная позиция Украины и Российской Федерации”, сказал глава государства в ответ на просьбу журналистов прокомментировать участие в торжествах в Тирасполе иностранных послов, аккредитованных в Кишинэу.

Сегодня исполняется 20 лет со дня провозглашения государственного сепаратистского образования в восточных районах Республики Молдова. По этому случаю в Тирасполе состоялся военный парад. Как сообщило информационное агентство „Новый регион”, посол Российской Федерации в Республике Молдова Валерий Кузьмин от имени министра иностранных дел России Сергея Лаврова поздравил Приднестровье с праздником и заверил, что Россия и впредь будет оказывать поддержку населению региона.

фото: info-prim

Размещение комментария закрыть

:):(;):beee::biggrin::blum::blush::bo::boredom::cray::dirol::fool::good::lol::mocking::nea::pardon::rofl::scratch::secret::stop::unknw::yahoo::yes::ok:


Ctrl + Enter

Комментарии (23)

salatik

2 сентября 2010 в 17:34

Ответить

Господи,какой тупой этот гимпу :) скорее Молдова рыбка гниющая и умирающая :) а Приднестровье это уже Россия,а с Россией трудно забиться в агонии :rofl: и уж тем более умереть.

Cahul

2 сентября 2010 в 19:05

Ответить

Да что там приднестровье, весь мир принадлежит россии и протухшим салатикам.Если уж ссср,империя билась в агонии и сдохла,то уж россия откинет копыта как только газ закончится,да население вымирает как при эпидемии.

CCCP

2 сентября 2010 в 23:10

Ответить

Когда в России закончится газ , тебя уже и вспоминать забудут ;)) Не в газе суть. И пожелания сдохнуть не красит тебя, а лишь указывает на твои слабости и недостатки.

salatik

2 сентября 2010 в 20:42

Ответить

Кахул :lol: Румыния уже забилась в агонии,как так? Великая Румыния и дефолт :mocking: :mocking: :mocking: В России по мимо газа-вся таблица Менделеева ;) скули дальше

newsmaker

2 сентября 2010 в 20:47

Ответить

Не надо бреда про агонию сочинять :fool: :fool: :fool:
Если не знаешь тему, то не берись рассуждать о ней, а то выглядешь очень глупо...

CCCP

2 сентября 2010 в 23:17

Ответить

А что есть сомнения, что Румыния в агонии ??? Да, она на грани дефолта, бюджетники уже готовят бучу. И поверь осень именно та пора, в которую Бэсеску зашатается в своем кресле не по детски. И знаешь кто это кресло расшатывает?? конечно же Россия. Не зря ведь Бэсеску ВДРУГ повернулся лицом к России. Что - то там замямлил про сотрудничество партнерство и всякую прочую лабуду... потому как знает и чувствует откуда холодок политической смерти дует. И , ой как боится он, чтобы этот холодок в эдакий смерчь не превратился ;)

newsmaker

2 сентября 2010 в 23:44

Ответить

Ну для тех, кто заглатывает пропагандистский фуфел, дело, конечно, состоит в точь, как Вы изволили напесать :biggrin:

CCCP

2 сентября 2010 в 23:47

Ответить

А ты кроме про тв и журнал тв еще иногда смотри СНН и БИБИСИ ;) да кстати и РБК тоже неплохо бы тебе послушать ;))

newsmaker

2 сентября 2010 в 23:52

Ответить

я вообще телеканалы смотрю мало, всё больше инет, но прогнозы МВФ говорят о стабилизации уже в конце этого года и росте ВВП в следующем году, от того то вся эта шелупонь из СДП хочет досрочных выборов, чтобы пожинать плоды вывода экономики из кризиса в следующем году.

CCCP

2 сентября 2010 в 23:58

Ответить

Прогноз МВФ :rofl: :rofl: :rofl: Ну ты парень просто в ударе :rofl: :rofl: :rofl:
Т.е. исходя из сказанного тобой. могу полагать, что находясь по уши в дерь..... ты не будешь верить своим ощущениям, а жадно будешь вникать в прогнозы МВФ. И если вдруг начнешь пухнуть с голода и воевать с соседом, то не поверишь в действительность . пока тебе не передадут очередным прогнозом, что у тебя то на самом деле все хорошо ;))

newsmaker

3 сентября 2010 в 3:39

Ответить

//не будешь верить своим ощущениям, а жадно будешь вникать в прогнозы МВФ//, - мдаа... забавно... т.е. надо верить "ощущениям", а реальным данным о состоянии экономики не надо выходит значит... интересный подход, ещё можешь добавить пару страшилок про МВФ :mocking:
особенно умиляет про "пухнуть с голоду и воевать с соседом" - кого ты можешь этим залапшевать акромя даунов, с гоготом сеящих ксенофобию и глупость на сайте кп в молдове и терра.мыды :bo:

newsmaker

2 сентября 2010 в 23:56

Ответить

Через пару часов зайду на сайт, можете пока попесать, чтобы было что почетать, только нового, увы, ничего вы не напишете ...

CCCP

3 сентября 2010 в 0:02

Ответить

вот и все что ты можешь :))

moldcon

3 сентября 2010 в 0:20

Ответить

Что мы тут вообще все делаем? Всё равно, увы, ничего нового не напишем...А главное - что ж мы будем делать , когда светлейший newsmaker будет уходить в off? Да, скромненькое такое высказывание...

CCCP

3 сентября 2010 в 0:24

Ответить

да ньюсмакер уходит в оф при отсутствие аргументов. ;)

newsmaker

3 сентября 2010 в 3:33

Ответить

ну можешь тешить себя, нихто ето не запрещает :biggrin:

newsmaker

3 сентября 2010 в 3:32

Ответить

что же это "всё, что я могу"? :scratch:

Cahul

2 сентября 2010 в 21:47

Ответить

Салатик где ваш СССР который создавала россия? Я тебе конкретные факты,а ты сказки.у ссср две таблицы менделеева были,но если нет ума,нет и ссср.Так же будет и с россией.

CCCP

2 сентября 2010 в 23:13

Ответить

Мечтать ни кто и ни кому не запрещал и не запрещает. Твое желание увидеть одну из самых сильных стран мира уничтоженной, говорит о том, что в политике ты оооооооочень слаб. Смотри реально на действительность и умей аналитически обрабатывать информацию , не только опираясь на суждения фанатов аля романия маре ;)

Cahul

3 сентября 2010 в 9:18

Ответить

Раздался голос из могилы,Ты ссср яркий пример одной из самых сильных стран мира,которая хотела весь мир заразить коммунизмом ,-весь мир до основанья мы разрушим,но разрушился сам ссср это делал кремль, который сейчас разрушает и россию.Просто твои мозги давно разложились и не могут понять даже очевидные факты.

Julia

3 сентября 2010 в 9:48

Ответить

Г-н Cahul! За оскорбление пользователя вы получаете желтую карточку.

lil

4 сентября 2010 в 5:51

Ответить

CCCР развалила партхозноменклатура,она же - бюрократия, которая управляла государственной собственностью, а потом когда наш незабвенный Горбачёв взялся всё исправить,и это обернулось потерей власти, партхозноменклатура почуяла , что пахнет рыночной экономикой и бо-о-ольшими деньгами и перешла от управления собственности к её владению. Вот и всё. СССР просто такого испытания не выдержал, а если бы всё с толком реформировать, тогда все было б по-другому. А в современной России сейчас полно имперских замашек, тоже ксенофобия и фашизация общества.... Всё это дополняется реформами образования. В общем, налицо все признаки дикого периферийного капитализма в расцвет неолиберальной экономики.... Но потенциал у страны всё-таки есть - и он не в таблице менделеева, к счастью...

Sanitar_Ion

3 сентября 2010 в 14:17

Ответить

Ой вэй,гягямиша,и где ви видели такую больную рибу,которая уже двадцать лет всё бьётся и бьётся?!И уже здоровая рыба вокруг давно выловлена или посдыхала,а эта всё бьётся...Я боюсь не ошибиться,но есть подозрение,что эта рыбёшка и Мигая Фёрыча,спикерфона нашего, переживёт.

Новости по данной теме

Объем денежных переводов из-за рубежа в 2011 году составил 1 миллиард 453 миллиона 79 тысяч долларов

Объем денежных переводов, из-за границы, осуществленных через банковскую систему Молдовы, в 2011 году составил 1 миллиард 453 миллиона 79 тысяч долларов. Об этом сообщается в отчете Национального банка Молдовы за январь-декабрь 2011 года.  Как отмечается в отчете, объем денежных переводов из-за рубежа растет второй год подряд, а показатель в 2011 году почти в три раза превышает коэффициент за аналогичный период 2010 года. Вместе с тем, показатели находятся ниже докризисного уровня, так как в...
Рубрика: Экономика
5 февраля 2012 в 9:44
2

Путин заплатит часть штрафа за митинг на Поклонной

Премьер-министр России Владимир Путин предложил поучаствовать в выплате штрафа, который грозит организаторам митинга на Поклонной горе 4 февраля за превышение заявленного количества участников. Об этом сообщает РИА Новости. "Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом", - заявил Владимир Путин. - "Я уверен, что организаторы сами не ожидали такого отклика людей на призыв выйти на площадь и поддержать"....
Рубрика: В мире