Вход закрыть

Логин

Пароль

Восстановить пароль

Информация закрыть

Информация закрыть

Ошибка закрыть

Регистрация Вход

Все новости
Добавить новость
Все статьи
Добавить статью
Все блоги
Добавить запись в блог

Ряд политиков поддерживают идею Движения "Европейское Действие" по участию в досрочных выборах единым избирательным блоком

Рубрика: Политика
Источник: ru.publika.md
Автор: ru.publika.md
Опубликовал: vera
8 сентября 2010 в 18:17
Комментарии: 10

Ряд политиков поддерживают идею Движения "Европейское Действие" по участию в досрочных выборах единым избирательным блоком. Они считают, что подобные коалиции нужны нашей стране.

"Существует большой интерес со стороны граждан Республики Молдова в том, что касается продолжения реформ, демократического единства и преодоления кризиса, в который нас ввергли коммунисты. Очень важно идти единой программой, представить единое предложение, и - почему бы и нет - идти на выборы единым списком в составе демократического блока", - сказал зампредседателя ДЕД Сержиу Балтага.

Движение "Европейское Действие" предложило во вторник партиям из состава Альянса за евроинтеграцию объединиться в единый избирательный блок. Из четырёх партий правящей коалиции, только Альянс "Наша Молдова" поддержал эту идею. Серафим Урекян уверен, что только таким образом Альянс сможет помешать коммунистам прийти в парламент.

Размещение комментария закрыть

:):(;):beee::biggrin::blum::blush::bo::boredom::cray::dirol::fool::good::lol::mocking::nea::pardon::rofl::scratch::secret::stop::unknw::yahoo::yes::ok:


Ctrl + Enter

Комментарии (10)

reader

8 сентября 2010 в 18:34

Ответить

Интересно, как они жить будут в парламенте в такой теплой семейке? Павличенко тянет в Румынию, Лупу - к консензусу, - он сильный, но боится когтей Павличенко. Филат успокаивает Павличенко, что еще не время, она царапает Филата, потому что не терпится - на пенсию скоро, а ордена нету еще и место на Армянском кладбище в кругу унионистов не забито, Гимпу помогает царапаться Павличенко.

alex

8 сентября 2010 в 19:24

Ответить

Идиллическую картинку нарисовали, однако!))

Dorik

8 сентября 2010 в 18:42

Ответить

Простите , либо Урекян тупица беспросветная , либо Филат понабирал в свою публику ослов...
Серафим Урекян уверен, что только таким образом Альянс сможет помешать коммунистам прийти в парламент.
То есть вообЩе не пропустить комми в парламент ? По моему даже Гипу не мечтает об этом...

assa

8 сентября 2010 в 18:46

Ответить

ну да, они, видимо, полагают, что единым блоком займут своими ж.... все 101 кресло

Dorik

8 сентября 2010 в 18:49

Ответить

Угу... 2001 год покажется цветочками ?

salatik

8 сентября 2010 в 19:10

Ответить

до выборов они сольются или после,людей это не волнует,люди поняли одно, Лупу Урекян Филат Гимпу-это одна шайка!! Это потеря независимости,это Румыния! Плевать они хотели на проблемы людей.

assa

8 сентября 2010 в 19:27

Ответить

между прочит, филат уже заявил, что его партия пойдет на выборы отдельно. прям как в том анекдоте про ворону и зверей в падающем самолете: "ну вы тут еще чуть-чуть повыкалывайтесь, а я полетела..."

salatik

8 сентября 2010 в 19:39

Ответить

правильно :biggrin: если идти одним блоком,потом хрен портфели поделишь :rofl: будут перья лететь :biggrin:

reader

8 сентября 2010 в 20:42

Ответить

Да просто Урекян понимает, что сам туда уже не попадет, поэтому качает права, чтобы его туда внесли другие. Павличенко то же самое. Но остальные понимают, что она - пугало.

stasy47

8 сентября 2010 в 20:58

Ответить

А из "благородных целей и задач" - только борьба с комми на уме... чтобы занять ессно, теплые кресла! И никакой европейской ориентации... Уже даже на словах!!!

Новости по данной теме

ЛДПМ предлагает создать спецподразделение, работающее под прикрытием

Республике Молдова необходимо спецподразделение по борьбе с организованной преступностью, агенты которого бы работали под прикрытием. Такого мнения придерживаются депутаты фракции Либерально-демократической партии, которые выдвинули соответствующий законопроект. Документ одобрен Комиссией по национальной безопасности. Авторы проекта говорят, что новая структура необходима для профессиональной подготовки агентов, и создания нормативной базы по их защите. Зачастую жизнь работающих под прикрытием...
Рубрика: Политика
5 февраля 2012 в 13:04
9

Решетников: Президент, избранный парламентом, будет незаконен

У нынешнего парламента нет ни единого шанса избрать главу государства. А даже если он и будет избран, то незаконно. Его не поддержит население. Единственным легальным решением может стать роспуск парламента. Такого мнения придерживается вице-председатель парламента Артур Решетников. Об этом депутат-коммунист заявил в эфире Europa Liberă. «В нынешних условиях, парламент должен быть распущен. Это предусмотрено Конституцией, и мы настаиваем на ее соблюдении. Единственным законным выходом стал...
Рубрика: Политика